A PHP Error was encountered

Severity: 4096

Message: Object of class stdClass could not be converted to string

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 105

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Object of class stdClass to string conversion

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 105

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined variable: Object

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 105

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Trying to get property of non-object

Filename: controllers/articles.php

Line Number: 105

Jadwal Lengkap Final Djarum Sirnas Hari Ini - Bangka Pos
  • Tribun Network
  • Login
  •  
  •  
  • Tribun JualBeli
Kamis, 24 April 2014
Bangka Pos

Jadwal Lengkap Final Djarum Sirnas Hari Ini

Sabtu, 24 September 2011 11:31 WIB
Jadwal Lengkap Final Djarum Sirnas Hari Ini
BANGKAPOS.COM/DOKUMENTASI
FAUZI seorang finalis tunggal putra bakal bertanding final dalam Sirkuit Nasional Regional VI 2011 di GOR Depati Bahrin Pangkalpinang, Sabtu (24/9/20
Laporan Wartawan Bangka Pos, Teddy Malaka
BANGKAPOS.COM, BANGKA --
Pelaksanaan Djarum Sirkuit Nasional (Sirnas) Regional VI 2011 memasuki partai puncak. Final akan digelar di Gelanggang Olahraga (GOR) Depati Bahrin Pangkalpinang, siang ini Sabtu (24/9/2011) pukul 12.30 WIB.

Berikut Jadwal Final :

Nomor Dewasa :

Ganda Putri Dewasa
* Devi Tika Permatasari Keshya Nurvita Hanadia vs Eri Octaviani Rizky Amelia P

Ganda Campuran Dewasa
* Andhika Anhar Keshya Nurvita Hanadia vs Ardiansyah Putra Devi Tika Permatasari

Ganda Putra Dewasa
* Albert Saputra/Rizki Yanu Kresnayandi vs Rendra Wijaya/Rian Sukmawan

Ganda Putri Dewasa

* Devi Tika Permatasari Keshya Nurvita Hanadia vs Eri Octaviani Rizky Amelia P

Tunggal Putra Dewasa
* Bandar Sigit Pamungkas vs Fauzi Adnan

Tunggal Putri Dewasa
Ana Rovita vs Febby Angguni


Nomor Taruna :

Ganda Putri Taruna
* Dara Ayu Setiawati/Tresna Novelia Citra Resmi vs Kurniawati H A/Uzchi

Ganda Putra Taruna
* Kenas Adi Haryanto/Sigid Sudrajad vs R. Eka Fajar Kusuma/Rian Swastedian

Ganda Campuran Taruna
* Rino Apriano/Imma Muthiah Khairunnisa vs Fajar Sidik/Firas Hasna

Tunggal Putri Taruna
* Mega Cahya P vs. Dinar Dyah Ayustine

Tunggal Putra Taruna
* Kho Henrikho Wibowo vs Thomi Azizan Mahbub


Nomor Remaja


Ganda Putri Remaja
* Masita Mahmudin Sellawati T vs Chintia Rhizta Andreti Rosyita Eka Putri Sari

Ganda Putra Remaja
* Rizko Asuro Wildan Atmaja vs Abu Bakar Arsya Isnanu Ardi Putra

Ganda Campuran Remaja
* Aldo Abdillah Desaula Gendy vs. Rian Swastedian Masita Mahmudin

Tunggal Putri Remaja
* Intan Dwi Jayanti vs Arinda Sari Sinaga

Tunggal Putra Remaja
*M. Bayu Pangisthu vs. Endrue Tampi
Penulis: teddymalaka
Editor: emil
Bagi apa yang Anda baca dengan teman Anda.
  | Social:    ON Social:    OFF | Option
0 KOMENTAR
75946 articles 12 0
Loading...
Sebelum memberikan komentar, silahkan login menggunakan
TERBARU
TERBARU
TERLAMA
TERKOMENTARI KOMENTAR SAYA
© 2014 TRIBUNnews.com All Right Reserved About Us Privacy Policy Help Terms of Use Redaksi Info iklan Contact Us Lowongan
Atas