Inilah Hasil Drawing Grup Liga Champion,Jadwal, Tanggal dan Jam Pertandingan

Hasil drawing grup Liga Champions 2018/2019 udah resmi dirilis oleh UEFA di Monaco pada Kamis (30/8)

Inilah Hasil Drawing Grup Liga Champion,Jadwal, Tanggal  dan Jam Pertandingan
VALERY HACHE/AFP
Hasil undian pembagian grup Liga Champions 2018-2019, Kamis (30/8/2018) di Monako. 

Selasa, 23 Oktober 2018

  • AEK Athens vs Bayern Munich
  • BSC Young Boys Bern vs Valencia
  • Ajax vs Benfica
  • Hoffenheim vs Lyon
  • Manchester United vs Juventus
  • Real Madrid vs FC Viktoria Plzen
  • Roma vs CSKA Moscow
  • Shakhtar Donetsk vs Manchester City

Rabu, 24 Oktober 2018

  • Club Brugge vs Monaco
  • PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur
  • Barcelona vs Inter Milan
  • Borussia Dortmund vs Atletico Madrid
  • Galatasaray vs Schalke
  • Liverpool vs Crvena Zvezda
  • Lokomotiv Moscow vs FC Porto
  • Paris Saint-Germain vs Napoli

Selasa, 6 November 2018

  • Crvena Zvezda vs Liverpool
  • Monaco vs Club Brugge
  • Atletico Madrid vs Borussia Dortmund
  • FC Porto vs Lokomotiv Moscow
  • Inter Milan vs Barcelona
  • Napoli vs Paris Saint-Germain
  • Schalke vs Galatasaray
  • Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven

Rabu, 7 November 2018

Selasa, 27 November 2018

  • AEK Athens vs Ajax
  • CSKA Moscow vs FC Viktoria Plzen
  • Bayern Munich vs Benfica
  • Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk
  • Juventus vs Valencia
  • Lyon vs Manchester City
  • Manchester United vs BSC Young Boys Bern
  • Roma vs Real Madrid

Rabu, 28 November 2018

  • Atletico Madrid vs Monaco
  • Lokomotiv Moscow vs Galatasaray
  • Borussia Dortmund vs Club Brugge
  • FC Porto vs Schalke
  • Napoli vs Crvena Zvezda
  • PSV Eindhoven vs Barcelona
  • Paris Saint-Germain vs Liverpool
  • Tottenham Hotspur vs Inter Milan

Selasa, 11 Desember 2018

  • Galatasaray vs FC Porto
  • Schalke vs Lokomotiv Moscow
  • Barcelona vs Tottenham Hotspur
  • Club Brugge vs Atletico Madrid
  • Crvena Zvezda vs Paris Saint-Germain
  • Inter Milan vs PSV Eindhoven
  • Liverpool vs Napoli
  • Monaco vs Borussia Dortmund

Rabu, 12 Desember 2018

  • FC Viktoria Plzen vs Roma
  • Real Madrid vs CSKA Moscow
  • Ajax vs Bayern Munich
  • BSC Young Boys Bern vs Juventus
  • Benfica vs AEK Athens
  • Manchester City vs Hoffenheim
  • Shakhtar Donetsk vs Lyon
  • Valencia vs Manchester United

BABAK 16 BESAR

  • Leg pertama: 12-13 dan 19-20 Februari 2019
  • Leg kedua: 5-6 dan 12-13 Maret 2019

PEREMPAT FINAL

  • Leg pertama: 9-10 April 2019
  • Leg kedua: 16-17 April 2019

SEMIFINAL

  • Leg pertama: 30 April-1 Mei 2019,
  • Leg kedua: 7-8 Mei 2019

FINAL

  • 1 Juni 2019
Editor: zulkodri
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2018 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved