Berita Pangkalpinang

Inilah Nama-nama Pemenang Lomba Kampoeng Bersinar PT PLN Bangka Belitung

PLN Unit Induk Wilayah Bangka Belitung mengumumkan pemenang Lomba Kampoeng Bersinar yang telah berlangsung bulan Agustus 2019.

Inilah Nama-nama Pemenang Lomba Kampoeng Bersinar PT PLN Bangka Belitung
ist/PLN
Pengumuman pemenang lomba kampung bersinar 

BANGKAPOS.COM--PLN Unit Induk Wilayah Bangka Belitung mengumumkan pemenang Lomba Kampoeng Bersinar yang telah berlangsung bulan Agustus 2019.

Sejumlah peserta begitu antusias mengikuti event yang mengambil tema “Merdeka di Era Digital” ini.

Kesuksesan event ini merupakan hasil kerjasama PT PLN Bangka Belitung dengan seluruh kabupaten/kota di Babel.

Sesuai dengan temanya, kampung harus dihias sesuai dengan tema yang telah ditentukan penyelenggara.

Kepada pemenang penyelenggara mengucapkan terimakasih, dan teruslah bersemangat menata kampungnya dengan indah dan bersinar.

Sebagai informasi PLN UIW Babel berhak menggunakan hasil karya peserta yang telah dikirimkan sebagai bahan publikasi non-komersial di media sosial dan penerbitan seperti brosur program, kalender, dan lainnya dengan mencantumkan nama peserta.

Berikut Nama-nama pemenang:

Peringkat ULP Tanjung Pandan
1. Desa Paal Satu/ Ibu Ruaida Jl Wahab Azis
2. Desa Paal Satu / Bp Joniardi Kp. Laut
3. Desa Pulau Seliu

Peringkat ULP Manggar
1. Desa Cendil
2. Desa Gajah Mada
3. Desa Aik Kelik

Peringkat ULP Pangkalpinang
1. Kampoeng Asam Kec Rangkui
2. Gang Seroja 3, Jl Ahmad Yani
3. Jl. Sinar Raya, Kampung Sempan

Peringkat ULP Toboali
1. Desa Jeriji
2. Desa Serdang
3. Perumahan Gading Permai

Peringkat ULP Koba
1. Desa Kurau Barat

Peringkat ULP Mentok
1. Kampung Air Terjun
2. Desa Kranggan
3. Desa Belo Laut

Peringkat ULP Sungailiat
1. Taman Pesona
2. Gang keluarga
3. Kamoung Kapitan

(Sumber: Panitia)

Penulis: Khamelia (Uwa)
Editor: khamelia
Sumber: bangkapos.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved